Альметьевск, ул. Первомайская (пгт Нижняя Мактама) д. 1

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Первомайская (пгт Нижняя Мактама) д. 1 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Первомайская (пгт Нижняя Мактама):
1 3 8 9 10 13 14 16 19 20 23 24 26 31 32 33 40 42 43 48 53 56А 58 58А 59 62 64 66 67 68А 68 74 78 89 110

Отзывы (7) жильцов дома: Альметьевск, ул. Первомайская (пгт Нижняя Мактама) д. 1

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (25 ноября 2025, 22:44)
У меня всегда был МТС Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (20 ноября 2025, 07:19)
Прямо удивили меня МТС скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (22 августа 2025, 02:56)
Долго думала прежде чем подключить, Триколор, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Триколор не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Триколор абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
  • Подмазко Мир Александрович
  • (29 июля 2025, 00:01)
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Триколор и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Триколор
  • Яшагин Фома Венедиктович
  • (17 июля 2025, 04:54)
Подключила Таттелеком тариф где 300 мб Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (7 июля 2025, 03:58)
Облизываюсь на тарифы Таттелеком вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Таттелеком и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Таттелеком перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (28 марта 2025, 07:04)
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Триколор и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.